Саратовская область,

Гуманитарная помощь

30 июня 2014 г.

Уважаемые родители!

В настоящее время люди всего мира с большой тревогой следят за развитием ситуации в Украине, где сложилось исключительно тяжелое положение. Происходящее в Украине не оставляет равнодушными большое количество россиян.

В настоящее время в Саратовскую область прибывают граждане, вынужденные покинуть места постоянного проживания в Украине.

В основном это женщины с детьми, оставшиеся без крова и жизненно необходимых вещей.

В Ершовском районе Государственное автономное учреждение Саратовской области « Центр социальной защиты населения Ершовского района» организует сбор гуманитарной помощи: одежду , обувь для взрослых и детей, постельные принадлежности, пледы , предметы первой необходимости.

Все вещи должны быть хорошего качества, чистыми.

Вещи необходимо принести в детский сад до 04.07.2014г, откуда они будут переданы в "Центр социальной защиты населения Ершовского района" 05.07.2014г